Как избрать главу поселения при отставке депутатов?

• г. Махачкала

Если из 11 депутатов сельского поселения 4 депутата сложили полномочия по собственному желанию, может ли Совет избрать главу поселения на основании представленной конкурсной комиссией кандидатур, если по Положению об избрании главы для обеспечения кворума должны присутствовать 2/3 депутатов от установленного числа и более половины от установленного числа голосов хватает для принятия решения об избрании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Устав. Скорее всего нужно доизбирать депутатов.