Как открыть больничный лист после закрытия неврологом?

• г. Уфа

После удаления межпозвонковой грыжи находился на больничном более 90 дней, невролог закрыл больничный лист и дал справку ВК не смотря на то что я еще не полностью реабилитировался т.е. не могу долго сидеть, ходить и т.д. Работаю постоянно в командировках (это перелеты по 8 часов, багаж...). Вопрос могу ли я открыть больничный лист у другого врача, например обратиться к платному неврологу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо сменить работу, а то работодатель с вами расторгнет договор. Платный невролог не открывает больничных листов, вывод делайте сами.

Если у Вас такие боли, то лечащий врач должен продлить больничный. Удачи.