Как вернуть излишки пенсионных взносов, не получившие уведомления об их образовании?

• г. Ханты-Мансийск

Я И. П, у меня образовались излишки пенсионных взносов которые платила до 2017 года. Меня об этом не уведомляли. На мое заявление в пенсионный фонд я получаю отказ, так как три года прошло. Скажите пожалуйста как мне вернуть свои излишки?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть в судебном порядке.