Получил субсидию год назад с центра занятости, деньги потратил производство не пошло как отказаться от этих субсидий?

• г. Саранск

Получил субсидию год назад с центра занятости, деньги потратил производство не пошло как отказаться от этих субсидий?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете возмещать сумму субсидий, возможно с процентами--нужно смотреть договор с ЦЗН.