Возможно ли получить вторую субсидию через центр занятости после закрытия ИП?

• г. Владикавказ

Года три назад получал субсидию через центр занятости на развитие своего дела, дело не пошло, я выплатил все налоги, предоставил отчет по затрате денег до копейки и приостановил ИП. Могу ли я попробовать второй раз взять субсидию через центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия предоставляется единожды.