Проблемы с Центром Занятости - снятие с учета без уведомления и отказ в субсидии на отопление

• г. Набережные Челны

Мне 54 года. Зарегистрирована в Центре Занятости с 13 сентября 2013 года по сегодняшний день. C 13 марта 2016 Центр Занятости перестал выплачивать пособие по безработице. Cегодня пошла оформлять субсидию на отопление и инспектор мне сказала, что я снята с учета в Центре Занятости и поэтому субсидия мне не положена. В Центре Занятости меня не поставили в известность, что сняли. Завтра мне назначен приём в Центр Занятости утром. Есть ли смысл мне стоять на учёте в Центре Занятости? Мне будет 55 лет 15 апреля 2017. Правомерно ли мне отказали в оформлении субсидии на тепло? Я разведена. Живу с мамой 74 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сняты с учета в ЦЗН - то Вам отказали в субсидии правомерно