Можно ли поступить на службу ФСБ после 3-летнего контракта в пограничной службе при 43 годах?

• г. Симферополь

Если мне 43 года, и я отслужил один контракт 3 года по прохождению срочной 1,5 лет в пограничной службе, могу ли я поступить на службу ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

До достижения 45 лет, Вы можете поступить на военную службу по контракту в ФСБ России.