Кому подать жалобу, если судебная коллегия не рассматривает жалобы на определения третьего кассационного суда?

• г. Сыктывкар

Судебная коллегия по гражданским делам не рассматривает жалобы на определения третьего кассационного суда общей юрисдикции т.к. им не было отменено решения мирового судьи и определение апелляционного суда. Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Какую жалобу вы хотите подать?