Как отменить приказ - рекомендации юристов.

• г. Самара

Куда мне нужно отнести приказ, чтобы его отменили, обращался к юристу он составил заявление чтоб его отменить. Куда его нести? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Так если составили, обращайтесь в суд.

В суд, вынесший судебный приказ.

Ну так спросите у юриста которому вы за это заплатили, он не знает? В суд который вынес приказ подается заявление.

Добрый день!

Вам необходимо отнести данное заявление в Судебный участок (В шапке заявления скорее всего указано. Если не указано, то необходимо отнести в тот суд, который отправлял Вам судебный приказ, в судебном приказе в любом случае указано).

Желательно сделать в 2-х экземплярах, один сдаёте им, а во втором попросите поставить отметку о принятии.

Можете также отправить заказным письмом с простым уведомлением.

Если остались вопросы - можете ко мне обращаться!

Возражения на судебный приказ следует направить в суд, вынесший последний.