Остановка газоснабжения из-за нелегально установленной колонки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас стояла старая газовая колонка, она сильно борохлила. Мы вазвали газовщика он сказал, что она у нас установлена нелегально и отключил к ней газ. Хотя во всех документах газавая колонка фигурирует. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в гор газ и приложить документы.

Обжалуйте действия газовщика его руководителю.