Приставы отключили газ в долге в 8000, несмотря на частичную оплату в 2000. Как восстановить газоснабжение в квартире?

• г. Пермь

Долг за газ 8000. Пришли сегодня приставы и отключили газ. Хотя я при них заплатила 2000. Что делать в квартире газовая колонка остались без горячей воды и газа.

Ответы на вопрос (1):

Остается погасить полностью задолженность чтобы прекратили исполнительное производство и Вас подключили к газовой трубе, так же Вам придется оплачивать за подключение газа.