Отказ от оплаты кл. руководства во время нахождения на больничном с положительными антителами.

• г. Москва

Находилась на больничном (положительные антитела) вела работу как кл. руководитель дистанционно, но директор сказал что оплачивать кл. руководство не будут так находилась на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Если вы были официально на дистанционной работе, и осуществляли работу и как классный руководитель, то вам обязаны оплатить.

С уважением.

Здравствуйте. На больничном действительно не могут официально оплатить работу, но это не мешает руководству школы оплатить вашу деятельность премиальными.