Конфликт на детской площадке - подростки вели некультурно, а родители обвинили меня в побоях

• г. Москва

У меня недавно случилась ситуации на детской площадке мы гуляли с детьми, на площадке было 3 подростков 2 мальчика и девочка они вели себя не культурно прыгали рядом с моими детьми и ругались матом, на что я попросила вести себя прилично они начали хомить мне и снимать это все на телефон в итоге я забрала телефон 1 мальчика в надежде поговорить с ним но это не к чему не привело они начали прыгать на коляску что бы забрать телефон я вызвала полицию в итоге мне родители мальчиков говорят что сняли побои и у них телесные повреждения каких я ему не причиняла мне сказали что будет административный штраф я хотела узнать что мне будет у вас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если действительно имеются побои, то будет административный процесс. Для подтверждения вашей позиции необходимо найти свидетелей данной ситуации.

Ст.6.1.1. КО АП РФ.

пятно на всю жизнь, а потому активно нужно защищаться, применять ст.37 УК РФ.