Банк ВТБ удержал зарплату на алименты не по праву - история окончания пяти дней без доступа к счету

• г. Красноярск

С зарплатой карты банк втб удержал алименты, и всю з/п по судебном приказу, который я обжаловала, приказ отменен, принесла его в банк, написала заявление, но итого нет уже пять дней рабочих. Счёт как был арестован так и есть.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите жалобу в управление ЦБР по области на банк.

Подайте жалобу в ЦБ России, на имя руководства ВТБ, а также иск в суд.

Вернуть удержанные денежные средства Вы можете путем подачи в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполения в порядке ст.444 ГПК РФ.