Мне пришла СМС от Росгосстрах о дебиторской задолженности. Что делать если я не клиент.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да ничего не нужно делать если вы не клиент Вполне возможно что это ошибочная СМС Если так беспокоитесь, то можете позвонить и узнать в Росгосстрах и узнать в чем тут дело.