Отсидевший срок по одной статье, возможно лишится свободы по другой - прогноз после появления нового дела

• г. Санкт-Петербург

Ранее судим по 158 ч 3, был закрыт на время следствия, тое есть лишен свободы, там потерял орган, в итоге освободился с зала суда, без условного, а сейчас суд будет по 119 ч 1 что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать о чем речь вообще. Связаны ли эти два преступления и какие вообще обстоятельства. Могут и избрать содержание под стражей.