Как бороться с соседкой-шумихой и какие законы использовать для ее привлечения

• г. Омск

Соседка снизуне дает спокойно жить при малейшем шорохе даже ходить нельзя ей все топают или если сдвинуть стул стучит по батарее и вызывает полицию... говорит вы здесь жить не будете. Что мне делать? По какой статье ее привлечь.

Ответы на вопрос (1):

Ни покакой меняйте квартиру. Или живите спокойно так.