Бабушка хочет чтобы я стал ее опекуном, но я нахожусь в армии. Есть возможность оформить меня опекуном.

• г. Брянск

Бабушка хочет чтобы я стал ее опекуном, но я нахожусь в армии. Есть возможность оформить меня опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Делаете доверенность на юриста, а он уже ходит в суд и назначает опеку над ней от Вашего имени. В доверенности так и пропишите установить опеку над такой то гражданкой.