Студент из Санкт-Петербурга планирует получить военную подготовку в другом ВУЗе

• г. Санкт-Петербург

Учась в данный момент очно на 2 курсе вуза С-Петербурга по программам бакалавриата, освоить программу военной подготовки офицеров запаса другом ВУЗе, в котором есть Военный учебный центр?

ny_orlov@mail.ru

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Следует обратиться в другой вуз и договориться о вашем зачислении.