Как директору наложить дисциплинарное взыскание в Решении единственного участника общества?

• г. Красноярск

Можно ли в Решением единственного участника общ. наложить дисциплинарное взыскание (замечание) на директора или это делается только через вынесение соответствующего приказа?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, Участник Общества не является должностным лицом, чтобы издавать приказы по Обществу. Все вопросы он должен решать в Решениях.

Но ведь по факту дисциплинарного проступка выносится Приказ в соответствии со ст. 193... Директор будет делать сам себе замечание?...