Какая у меня пенсия с 01.10.2020?. военный пенсионер.

• г. Санкт-Петербург

Какая у меня пенсия с 01.10.2020?. военный пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Рассчитать размер пенсии за выслугу лет Вы можете с помощью калькуляторов военной пенсии, которых предостаточно в сети интернет.

Добрый день Петр!

Узнать размер новой пенсии очень легко, так как и оклад по должности и оклад по званию с 1.10.2020 года увеличены на 3%. Для этого надо свою прежнюю пенсию увеличить на 3% или разделить на 100 и умножить на 103...

Всего Вам доброго!