Как можно установить отцовство? Я мать-одиночка. Хочу подать на алименты.

• г. Волгоград

Как можно установить отцовство? Я мать-одиночка. Хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на установление отцовства, в суде ходатайствуйте о проведении экспертизы ДНК.

С уважением.

Здравствуйте.

Необходимо подать в суд иск об установлении отцовства. Ответчиком будет предполагаемый отец. Требование об алиментах можно заявить в этом же иске.