Как избежать реального срока за наркотики, если у вас уже есть судимость в пространстве 17 лет?

• г. Кемерово

У меня в 2003 г. была судимость по 228 ч.1,26 сентября 2020 г. меня поймали с 233 гр. дикой конопли, очень страшно, верно посадят, как мне вымолить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Только надеяться, что судья дасть, но тут будет зависеть от экспертизы, смотря какая часть будет. А так, вплоть до пожизненного, если будет большой вес.

С уважением.

Здравствуйте. С помощью правового сопровождения, никак иначе.