За задержку с 1 кг 200 г конопли и не закрытую старую условку, что грозит?

• г. Орск

Когда мне было 16 лет меня поймали с 400 г дикой конопли, дали 1.6 условно, я косячил, получил 2 предупреждения и ещё на 2 месяца продлили условно, а вчера меня поймали с 1 кг 200 г такой же дикой конопли, на момент совершения мне уже было 18 лет, что грозит при том условии что у меня ещё не закрыта та старая условка?

Ответы на вопрос (1):

реальное лишение свободы. Какую часть предъявили?