Планирую открыть шиномонтаж на прицепе в новом жилом квартале - какие требования необходимо выполнить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поставить точку шиномонтажа В виде прицепа купава со всем оборудованием!

В новом жилом квартале.

Ип понятно нужно, потом в администрации разрешение, у пожарных и у потребнадзора какие требования должны быть к прицепу шиномонтажа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, думаю что можно быть всего лишь самозанятым, в администрации нужно не разрешение а уведомление, а причем сдесь пожарные и потребнадзор. На работы с тормозами, рулевыми тягами нужна лицензия.