Ребенок нуждается в помощи - куда обратиться после прохождения ПМПК?

• г. Симферополь

Ребёнку 3,3 года плохо разговаривает, встали на очередь в сад с рождения, не попали в этом году в сад, попробовали пройти ПМПК прошли, сказали что ребёнок нуждается в помощи. Куда нам теберь идти с заключение.?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Обращайтесь в сад. Если есть логопедическая группа и она есть в заключении, то туда. Там дальше подскажут как действовать. Мы ходим в логопедическую.

Удачи вам.