Как успешно получить место в детском саду для трехлетнего ребенка?

• г. Ставрополь

Очень нужен ваш профессиональный совет специалиста! Вопрос о том как попасть нам в детский сад ребёнку 3 года? Встали на учёт когда ребёнку небыло и года на третий год подали заявление прошли в отдел образования! В итоги некуда не попали сказали что мы по очереди не проходим! И такобидно что это уже 2 раз первый ребёнок тоже не попал в садик вообще (

Ответы на вопрос (1):

В итоги некуда не попали сказали что мы по очереди не проходим !

Толком поясните, что это значит и как это понять?