Вопрос: Вот смотрите было голосование за поправки я не голосовал но мой голос автоматом поставили возможно получить компенсацию?

• г. Москва

Вопрос:

Вот смотрите было голосование за поправки я не голосовал но мой голос автоматом поставили возможно получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно получить компенсацию.

Не понятно с кого и за что вы хотите получить компенсацию. ..

И как Вы докажете сей факт?