Как обжаловать неправомерное списание денег с пенсионной карты и незаконный выдачу кредита в другом районе

• г. Уфа

Уважаемые юристы мне пришёл долг в размере 8 т.р и с пенсионной карты сняли последние деньги. Я зашёл на сайт судебных приставов и узнал что я как будто взял кредит в Туймазинском районе. Я не знаю где этот р-н находится и кредит не брал. Куда мне обратится и что делать?

Как мои данные попали в другой р-н и как могли выдать кредит по каким документам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно направить в этот суд заявление об отмене суд. Приказа и после отмены требовать поворота суд. решения.

На основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство: судебный приказ, решение, заочное решение?