У меня взята 3 кредита один на 176000, второй на 150000, третий 10000!

• г. Москва

У меня взята 3 кредита один на 176000, второй на 150000, третий 10000! в разных банках! У меня просрочка по всем кредитам 3 месяца! Я очень боюсь мне угрожают что подают в суд! что мне делать! Действительно могут подать? У меня по одному платежу только!

Ответы на вопрос (2):

По вашему посадить, - это привлечь к уголовной ответственности.

В данном случае привлечь вас к УО будет очень сложно.

Следователю нужно будет доказать, что в момент взятия кредита вы не собирались его отдавать.

если вы ранее по этим кредитам платили, то уголовная ответственность невозможна.