Бабушке-труженику тыла не перечисляют пенсию уже 2 месяца - куда обратиться за помощью?

• г. Воронеж

Бабушка труженик тыла, доказали в суде 30 июня. Все бумаги собрали, получили удостоверение труженника тыла, подали в пенсионный фонд в начале августа. Вот уже 2 месяца деньги не перечисляют. Звонила, говорят, наберитесь терпения, деньги идут с Москвы. Они что, пешком идут? Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Наверно пешком идут, это точно. Напишите жалобу в прокуратуру по этой проблеме.

С уважением.