Председатель СНТ грозится отключить электричество всем, несмотря на оплату членских взносов и потреблённой электроэнергии

• г. Санкт-Петербург

День добрый. У нашего СНТ возник долг за электроэнергию. Лично я оплатил и потреблённое электричество, и членские взносы по сентябрь сего года включительно. Председатель грозится выключить электричество всему СНТ вообще. Разве это не противоречит п.6 "Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии..."? Ведь под действие п.2 б "Правил полного и (или) частичного режима потребления электроэнергии" все члены СНТ явно не попадают: большая часть свои взносы оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от договора заключенного с энергоснабжающей организацией. На чьем балансе находиться сеть. В принципе конечно противоречит, но если по догвору есть какие то пункты в догворе то может быть.