Что делать, если сын заключил контракт на корабле, но перестал получать выплаты и не знает свой статус - контрактник или срочник?

• г. Ужур

В январе сын заключил контракт на корабле, в в/ч сразу зачислили его в контрактники, отправили документы в Москву, а с срочников сняли, перестал получать срочные выплаты но и по контракту не получает, правомерно ли это? и что теперь делать?3 июля заканчивается срочная служба а он сам не знает контрактник он или срочник.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же неправомерно, обратитесь с официальным заявлением в командованию. пусть пояснят.

С Уважением,