Вопросы льготного проезда для работников в Районе Крайнего Севера и приравненных к нему районах

• г. Екатеринбург

Работаю в районе приравненному к Району Крайнего Севера вахтой. Прописан не в районе Крайнего Севера. На работе в отделе кадров льготный проезд дают один раз в четыре года и только для меня на семью не распространяется. Подскажите прав ли отдел кадров в том что льготным проездом можно воспользоваться 1 раз в 4 года?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это правомерно, т.к. Вы не житель РКС.