Как мне платить за ипотеку после развода, если её брал бывший муж - опыт созаёмщика с ребенком.

• г. Томск

Могу ли я после развода платить сама часть (сколько могу) за ипотеку, если её брал бывший муж, т. к. он хочет её продать или вернуть банку, я созаёмщик, и у меня сын-7 лет. Решения суда о выплате нет (для меня), он сам платит ипотеку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, поскольку Вы являетесь созщаемщиком.