Оспаривание штрафов в суде, выписанных на заместителя директора организации.

• г. Майкоп

Я работаю заместителем директора в организации, в тех моментах, когда неоднократно выписывали штраф на организацию, мне предлогали, что бы штраф выписали на меня как на должностное лицо, так как в этом случае штраф меньше, но директор организации так и не оплатил эти штрафы, можно ли это оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин г. Майкоп!

Да это ваше право оспорить данный штраф в Судебном порядке, т.к. вы лично ничего НЕ нарушали.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.09.2020 г.