Можно ли забрать документы из школы не доучившись 9 класс и куда поступить?

• г. Пермь

Можно ли забрать документы из школы не доучившись 9 класс и куда поступить?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право. Сколько Вам лет?

Вам документы не отдадут. Без аттестата за 9 классов и экзаменов вы никуда не поступите.

Нет, не можете, 9 классов является обязательным, потом поступить можете в колледж либо в училище.