Как правильно разместить летний душ и туалет на дачном участке - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня в собственности дачный участок для ведения личного подсобного хоз-ва менее 5 соток (прямоугольный). На каком расстоянии от соседского забора должен располагаться летний душ и дачный туалет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 1,0 метра согласно СНиП.