Муж ищет способ получить вид на жительство после судебного дела - какую справку ему нужно принести в посольство?

• г. Казань

У меня муж хочет продать на вид на жительство и у него было судебная дела его оправдали и отпустили в поспортном столе сказали что нужно будет принести справку какую именно он должен принсти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Со всеми интересующими Вас вопросами Вы можете ознакомиться на официальном сайте, тк же Вам ответят на дополнительные вопросы. Подробнее ➤