Какую справку о заработной плате нужно предоставить в УФМС для получения вида на жительства?

• г. Урай

Меня интересует такой вопрос,

какую справку о заработной плате нкжно предоставить в уфмс для получения вида на жительства. Разрешение на временное проживание есть.

Но скоро подойдет время для получения вида на жительства. Мне в уфмс сказали принести справку о заработной плате. Что это за справка какого образца, за сколько месяцев не пояснили. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С места работы, 2ндфл