Какую справку о заработной плате нужно предоставить в УФМС для получения вида на жительства?

• г. Урай

Меня интересует такой вопрос,

какую справку о заработной плате нкжно предоставить в уфмс для получения вида на жительства. Разрешение на временное проживание есть.

Но скоро подойдет время для получения вида на жительства. Мне в уфмс сказали принести справку о заработной плате. Что это за справка какого образца, за сколько месяцев не пояснили. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С места работы, 2ндфл

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины. Сейчас у него есть временная регистрация на 3 месяца. Вопросы касаются получения разрешения на временное проживание.

1) Где взять бланк заявления?

2) Для получения разрешения необходимо представить справку о доходах. Официально он не работает, скажите, могу ли я представить справку с работы о моей заработной плате?

3) Еще нужны справки на ВИЧ, туберкулез и т.д. Подойдут ли справки из поликлиники по месту регистрации, из любой платной клиники? Или есть специальные пункты для сдачи анализов иностранцами?

Заранее благодарю за ответ,

Наталья.

Брак с гражданкой РФ послужит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ без учёта квоты. РВП предшествует получению вида на жительство.

Для трудоустройства необходимо получение разрешения на работу. С ВНЖ разрешение на работу не требуется.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

www.9111.ru

1. Я знаю, что брак с гражданкой РФ служит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ и также, что РВП предшествует получению вида на жительства.

Тем не менее хотелось бы знать, как скоро можно получить вид на жительство после получения РВП?

2. Как и где можно получить разрешение для трудоустройства, получив РВП. И насколько данное разрешение для трудоустройства гарантирует это трудоустройство?

Меня интересует такой вопрос. Работнице нудна справка о ее доходах за 12 месяцев для получения пособия не ребёнка. Так вот. Она просит отразить в справке не начисленную сумму заработной платы, а выплаченную с удержанием НДФЛ. Можно ли выдавать такую справку о доходах?

Интересует такая ситуация: Получив временное проживание в Петербурге и

прожив год, я предоставляла в УФМС справку о заработной плате.

Сейчас я должна получить вид на жительство. И мне снова необходимо преподнести справку о доходах.

Могу ли я вместо справки о доходах, предъявить справку с банка, что у меня на счету 200.000

В каком банке могут выдать такую справку? И в какой банк их вложить.

Заранее благодарю.

У меня такой вопрос. В январе этого года я получила разрешение на временное проживание. Осенью я должна принести справку о зароботной плате. Работу я еще не нашла, могу ли я потом принести справку за 2-3 месяца, ближе к сроку.

Я гражданка Узбекистана. Проживаю в России у меня временное проживание, нужна справка в посольство Узбекистана с место жительства для обмена паспорта. Ходила в уфмс и сельсовет сказали что такие справки не выдают для гр. СНГ. Подскажите пожалуйста где мне взять такую справку? Заранее спасибо.

Я получила РВП в октябре 2015 года. В апреле месяце этого года я сдала документы для получения вида на жительство. Сегодня инспектор УФМС потребовала с меня справку НДФЛ за весь период получения РВП то есть с момента получения РВП. Правомочны ли действия инспектора о востребовании данной справки за весь период? На какую статью закона можно опереться? За какое время я должна предоставить справку НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею ВНЖ с 2014 года, а мои не совершеннолетние дети (14 и 15 лет) имеют временное проживание. Сейчас хочу для них подать документы для получения ВНЖ т.к. я не работаю, но могу предоставить справку из банка о наличий банковского вклада. Меня интересует такой вопрос.

1. Будет ли достаточно одна справка для получения вид на жительство для моих детей, т.к. я не работаю?

2. Какую минимальную суму я должен предоставить (на 2 человек или на 2 человека плюс и я) с уважением,

Б.Ц.

Какую справку о доходах за 3 6 или 12 месяцев нужно отнести приставу для уменьшения удержания из зарплаты! И сколько данная справка годна! Есть справки о доходах по апрель 2022 подойдет ли она?

Мы прописаны в саратовской области, проживаем в г.Саратов, без прописки, возьмут ли мою дочь в школу? Сказали принести справку с места жительства, что делать? Какую справку предоставить? Зарегистрироваться временно не у кого. Ребенок инвалид по онкологии, есть справка от врача на домашнее обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение