Недобросовестное поведение Мвидео и Отп Банка - обман клиента при оформлении рассрочки и скрытые условия досрочной оплаты с переплатой.

• г. Воронеж

Оформила рассрочку в Мвидео в отп банке специалист мне сказала что если заплатить досрочно то никакой переплаты не будет когда дома скачала приложение то увидела что чтобы досрочно оплатить плюсом нужно оплатить страховку 18500 могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Заключение договора страхования при кредитование не обязательно, если кредит потребительский (то если берёте денежные средства для различных нужд)!

Ее смысл застраховать кредит, если Вы его погашаете досрочно, она тем более не нужна.

Благодарю за оценку ответа.