Требования к вывеске территориального отраслевого исполнительного органа управления социальной политики.

• г. Екатеринбург

Какая информация должна указываться на вывеске территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти-управления социальной политики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наименование органа исполнительной власти. Какая вас еще интересует информация?