Особенности авторитарного режима

• г. Москва

При авторитарном режиме:

Выберите один ответ:

a. основными методами государственной политики являются приказы и команды

b. законодательная власть определяет политику государства

c. роль исполнительно власти сведена к минимуму

d. господствует единая общеобязательная идеология

e. высшая власть в государстве передается по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Даже если Вы не обучаетесь юридической специальности, всё равно, самостоятельный поиск - намного полезнее.

Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.

Всего доброго.