Утеряно свидетельство о браке, муж умер есть свидетельство о смерти, могу я получить повторно свидетельство о браке? Спасибо.

• г. Симферополь

Утеряно свидетельство о браке, муж умер есть свидетельство о смерти, могу я получить повторно свидетельство о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Вы можете получить дубликат или справку о смене фамилии.

Можете. Вам надо обратиться в ЗАГС и получить дубликат.

Да, вы можете получить дубликат свидетельства о браке или справку о заключении брака. Обращайтесь в ЗАГС по месту выдачи свидетельства.