Как получить повторное свидетельство о смерти для получения наследства в банке?

• г. Севастополь

Свекр умер 2 года назад, муж вступил в наследство через пол года после смерти отца, спустя время стало известно о некоем счёте в банке, деньги положила мать моего свёкра, сейчас она не может их получить без свидетельства о смерти, но оно утеряно, может ли ЗАГС выдать повторное свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ЗАГС может выдать дубликат