Могу ли я получить повторное свидетельство о смерти гражданского супруга, у нас есть общий ребенок?

• г. Казань

У меня умер муж мы состояли в гражданском браке скажите пожалуйста я могу получить повторное свидетельство о смерти, у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,сможете, если в свидетельстве о рождении ребенка он указан отцом (т.е. установил свое отцовство), так как вы действуете в интересах ребенка.