Могут ли уволить с МЧС работает оператором, девушка, лишили прав за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Астрахань

Могут ли уволить с МЧС работает оператором, девушка, лишили прав за езду в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут уволить за совершение такого поступка и часто увольняют.

Марина, по практике не должны. Обычно, вопрос об увольнение встает тогда, когда сотрудник попадает в аварию, да еще с жертвами. На вас уже наложено наказание в виде лишения в/у. Однако, предсказать реакцию вашего руководства не возможно, но оснований для вашего увольнения - нет.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Чтобы сохранить репутацию подразделения вполне могут найти множество нарушений и уволить работника. С аттестованным сотрудником процесс увольнения идёт гораздо быстрее.

Здравствуйте! Могут! В МВД часто увольняют! В МЧС думаю тоже самое.