Как правильно отказать директору ресторана в приобретении недостоверных продуктов?

• г. Вологда

Работаю товароведом при ресторане. Директор заставляет приобрести соленые грибы для продажи. Умом понимаю, что этого делать не нужно, потому что у частника нет документов. Как мне грамотно ответить директору, чтобы меня не уволили и я никого не отравила?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Напишите докладную записку, по существу и отдайте руководителю под роспись.

Здравствуйте.

Письменное обращение на имя руководителя в виде докладной записки.