Что делать, если директор ресторана не выплачивает аванс - советы для администратора без оформления

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в ресторане администратор.. Сдал аванс 250000 на декабря директору... Директор говорит 25 т что делать мне? Я не оформлен если просто уволюсь грозит мне чтонибудь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я правильно понял, Вы сдали авансовый отчет на 250 т.р., а директор говорит, что Вы сдали на 25 т.р.? Если так то Вам ничего не может грозить, Ведь ему следует доказать, что Вы сдали на 25 т.р., а не на 250 т.р. В идеале Вам надо было сохранить копию Вашего авансового отчета. Попробуйте раздобыть копию. Формально если Вы официально не трудоустроены, то и предъявить Вам что-либо не возможно, так как нет доказательств, что Вы выполняли какие-либо обязательства и тем более принимали какие-либо средства. Если я не правильно все понял опишите все более подробно.