Вероятность банкротства при отсутствии дохода и долге в 500 тыс. рублей с ежемесячным платежом 16 тыс. рублей

• г. Кемерово

Вопрос касаемый банкротства. Какова вероятность получения банкротства, если сумма долга без процентов 500 т. р. Я не работаю и мне нечем платить. Сумма ежемесячного платежа 16 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, ответ на вопрос достаточно большой, если есть возможность позвоните юристу 89645219989

Здравствуйте.

Вероятность достаточно высока.

Вы можете почитать мои публикации на данном ресурсе, мной расписано как и что делать.

Добрый вечер, Анастасия Алексеевна, вероятность большая, но необходимо уточнить у Вас пару моментом.

Напишите мне в личные сообщения, проконсультирую Вас бесплатно.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Здравствуйте, Анастасия Алексеевна!

1) если у вас нет постоянного дохода, вы можете обратиться с заявлением о банкротстве "по праву", так у вас присутствуют признаки неплатежеспособности = этого достаточно.